Полезная информация - сервер переехал на новый IP-adress - 213.108.16.133:27021
Меню сайта
Главная страница Форум Банлист Наши CW Делаем аватар Делаем баннер Делаем юзербары Каталог файлов Шаблоны для uCoz Иконки для форума
Всё для CS 1.6
CS 1.6 Патчи Готовые сервера Модели оружия Спрайты Программы Меню Расписание тренировок
Мониторинг серверов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Десант парашютистов в USSR
17:07
Десант парашютистов в USSR


Одна из самых перспективных российских команд - Parashut (Курск, Орел и Клин), обзавелась новой поддержкой. Это стало реально благодаря их присоединению к известной мультигейминговой организации USSR, которая известна своими подразделениями по NFS, FIFA и Trackmania. Кроме того, неплохие результаты показывают коллективы по Козакам, Battlefield2, World of Conflict и Warhammer: DoW. Теперь проект может похвастаться очень перспективными парнями в игре Counter-Strike.

 

На сегодняшний день USSR.CS являются участниками престижной европейской лиги -  Extreme Masters #4, на которой отстаивают честь своей страны. Первую игру ребята играли с датчанами  DICE, и уверено ее выиграли. На национальном финале WCG Россия 2009 они не смогли преодолеть четвертьфинал, проиграв forZe.

 

Антон "Cyclone" Лапшенков, менеджер USSR: "Ребята сразу мне понравились, в них была некая живость, хотя, возможно, это и странно звучит. С такими людьми можно и нужно работать. Насчет ожиданий от USSR.CS — тут сложный момент, т. к. российский CS — дело тонкое (смеется). У меня есть большое количество идей насчет развития подразделения, на них и на опыт ведущих европейских организаций я и буду опираться в управлении командой. Ближайшие ивенты — онлайн-квалификация на ASUS и сам ASUS."     

Тимур "drive" Xубулов , игрок CS-состава USSR: "Само собой мы очень рады, что нас пригласили в эту команду. Я раньше много слышал о ней, и теперь мы в ней! Это круто! К тому же у нас не было вообще никакой поддержки. Этот переход думаю, добавит нам морали и мы сделаем все чтобы добиться высоких результатов."

 

Состав команды USSR:

 Алексей "kio" Лагутин
Тимур "drive" Хубулов
Роман "hacker" Абрамов
Дмитрий "sidd" Жуков
Александр "bars" Хорошилов

 

Уже который год поддержку проекта USSR осуществляют компании Gametrix и Electronic Arts.

Просмотров: 7556 | Добавил: skIP | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
27.04.2024
20:16

Логин:
Пароль:
Мониторинг Серверов
Часы

Друзья сайта

Лучшие сервера кс
Поиск
При копировании материала с сайта, ссылка на black-rose.3dn.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!